аптека

12:49 30-12-2003 / Света, обратиться

Праздники еще не начались, а отец уже крепко начал отмечать. Не подскажите средство, которое можно без его ведома подсыпать в пищу, что бы он не пил. Спасибо

Ответы

# 13:53 30-12-2003 Куница, обратиться
разве что снотворное : ((( но тут можно и переборщить. Попробуйте поговорить с ним, скажите что- то типа того, что он оскорбляет всю семью и что вы на него обидетесь. Есть ли семью ценет, должно задеть.
# 18:02 30-12-2003 Света Куниц…, обратиться
Спасибо за совет, но Вы видимо слабо себе представляете, что такое запой.
# 18:28 30-12-2003 Куница, обратиться
вообще- то слабо, лично не сталкивалась, разве что по наслышке. Попробуйте обратиться к наркологу непосредственно в вашем городе.
# 11:18 31-12-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте Света. Все лекарственные средства, применяемые для этой цели, основаны на том, что человеку становится плохо ( или очень плохо) после приема алкоголя. Поэтому без контроля нарколога за состоянием больного после приема подобных препарататов здесь не обойтись. Не рискуйте, обратитесь к врачу. С уважением.
# 11:56 31-12-2003 Света, обратиться
Спасибо. Значит не будем рисковать и очередной праздник пройдет мимо. С Праздниками Вас!