аптека

09:29 04-01-2004 / Исмаил, обратиться

уже третий день держится высокая температура(ок 39). Подскажите, что принимать при простуде и как принимать парацетамол?

Ответы

# 13:12 04-01-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Для облегчения симптомов простуды при температуре выше 38, 5 можете использовать горячее питье Колдрекс или Фервекс или Терафлю. В состав этих препаратов входят парацетамол- жаропонижающее и обезболивающее средство, а также компоненты, обладающие противоотечным действием ( облегчение при насморке), рекомендуем обильное питье ( клюквенный морс и т. д. ), дополнительно для усиления иммунитета принимайте аскорбиновую кислоту до 1, 0 грамма в день. Отдельно парацетамол принимают по 0, 5 г( 1 таблетка) 3- 4 раза в день .