аптека

13:21 19-01-2004 / Таня, обратиться

Подскажите пожалуйста витамины, бальзамы, или сборы трав для урепления организма в страческом возрасте (82года), может быть что- нибудь для опорно- двигнательногоаппарата и вообще общеукрепляющие. Кроме Бад - не верится. Спасибо.

Ответы

# 20:09 19-01-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! В качестве общеукрепляющего средства можете принимать Доппель Герц энерготоник. В состав препарата помимо витаминов входят также растительные экстракты, для укрепления нервной системы, способствующие нормализации деятельности сердца. Для опорно- двигательного аппарата что- либо рекомендовать достаточно сложно, если речь идет о остеопорозе стоит прокунсультироваться с врачом о возможности применения кальцийсодержащих препаратов таких как Кальций Д3- Никомед, Витрум кальциум, Витрум остеомаг, если речь идет о каких- либо дегенеративных изменений в суставах, связанных с разрушением хрящевой ткани( остеоартроз) есть смысл проконсультироваться с врачом о возможности применения препарата Артра.
# 12:02 20-01-2004 Ирина, обратиться
Одними из лучших витаминов и пищевых добавок считаются витамины Лайнуса Полинга. Пожилым людям хорошо принимать витаминный комплекс "Формула Долголетия" - препарат содержит полный комплекс витаминов, минералов и растительные компоненты; для улучшения работы сердца и при повышенном АД рекомендуется принимать "Коэнзим- кью10 с Гинкго"; для улучшения памяти, внимания, улучшения кровоснабжения тканей головного мозго - Гинкго- смарт24.
# 08:17 21-01-2004 Анна, обратиться
А насколько безвреден этот энерготоник - достаточно ли в нем витаминов (нужно ли дополнять или весь комплекс витаминов- минералов есть)? Насколько сочетается с лекарствами от астмы? С уважением,
# 19:32 10-05-2009 Эльвира, обратиться
в последнее время у меня в правом колене при разгибании слышится неприятный хруст. Пока все безболезненно и без внешних изменений. Мне 47 лет. Лишний вес незначителен. Подскажите можно мне принимать АРТРА для наращивания хрящевой ткани. Из прочитанной информации о своих симптомах , я так поняла ,что у меня происходит уменьшилась хрящевая ткань в коленном суставе. Заранее спасибо за консультацию.