аптека

19:22 01-02-2004 / Eвгения, обратиться

Здравствуйте. Моей маме 45 лет. С месячными уже начались проблемы. Выявили гиперплазию матки. Делали 2 раза выскабливание и через месяц - должны сделать еще одно и принять меры по лечению. Выписали ей 1- 2 капсулы в день Индол- 3- карбинол. Принимает уже 3 мес. Результат не выражен. Прочитала, что эффективнее принимать этот препарат в сочетании с Брест Каре. А "Брест Каре", написано, идеально принимать одновременно с "Маслом примулы вечерней", "Женский комфорт- 1" и "Женский комфорт- 2". Врач у нас неважный (путается в способах применения), поэтому, боясь навредить, спрашиваю у Вас, можно ли начинать принимать все эти БАДы одновременно, что Вы слышали об эффективности этих препаратов?

Ответы

# 16:48 02-02-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Евгения. Рекомедуем не эксперементировать по приему неисследованных пищевых добавок и обратиться на конференцию Гинеколог или к врачу, которому Вы сможете доверять. С уважением.