аптека

11:43 25-02-2004 / Лидия, обратиться

Добрый день! Читая вопросы сайта хорошо понимаешь, что идет приличная рекламная акция витаминов Витрум и Центрум. Уважаемый доктор! А что других витаминов не существует или не заказана реклама? Спасибо.

Ответы

# 13:48 25-02-2004 Aptekaonline, обратиться
Добрый день, Лидия. Спасибо, за то, что внимательно читаете наши советы- на конкретные вопросы - мы конкретно отвечаем- перечислить весь перечень витаминов не реально- ориентируемся на потребителя- "Марка доверия потребителей" 3 года присуждается витаминному комплексу "ВИТРУМ". .- более 20 наименований . .. ,для нас играет важную роль - практический опыт врачей , клиентов, даже собственный опыт. С уважением.
# 14:25 25-02-2004 Лидия, обратиться
Уважаемый доктор! Спасибо за "конкретный" ответ! Мне известно как присуждаются "Марки доверия". Грамотно выстроенная рекламная политика фармкомпании творит чудеса посильнее всяких "марок доверия". Я понимаю, всем хочется кушать, но иногда можно и беспристрастную информацию давать людям, тем более на сайт "заходят" и врачи более сведующие чем некоторые. Спасибо.