аптека

14:29 25-02-2004 / Katya, обратиться

Добрый день. Ребенку 3, 5 года, начала давать киндер биовиталь гель (неделю) и появился диатез - на попе красне пятна. Вообще у ребенка такое бывает, когда она сьест много апельсин. А у этого препарата вкус апельсина. Возможен ли диатез из- за этого? Какими витаминами нам заменить киндер биовиталь? Или продолжать его пить? (ребенка эти пятно особо не беспокоят и вроде почучуть проходят) Спасибо

Ответы

# 09:23 27-02-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Скорее всего диатез возник на вкусовой наполнитель, поэтому рекомендуем Вам принимать другие витамины, можете попробовать Мультитабс Малыш от 1 года до 4 лет с малиново- клубничным вкусом ( при условии, что нет аллергии на такое сочетание вкусовых наполнителей).