аптека

15:07 25-02-2004 / Татьяна 21 Год…, обратиться

Добрый день! Решила попить витамины купила Алфавит, очень не удобные, т. к. их нужно пить 3 раза в день, не всегда на работе вспомнишь про это. Вчера в аптеке увидила витаминный комплекс Витрум Бьюти (почитала показания в принципе то, что надо). Скажите пожалуйста, какие возрастные ограничения при их приеме? И какой курс нужно пропить для их действия? Заранее благодарна. С уважением, Татьяна.

Ответы

# 20:16 26-02-2004 Aptekaonline, обратиться
Добрый вечер , Татьяна. Витрум Бьюти- хороший выбор , учитывая весенний период авитоминоза, на курс 1- 2 месяца по 1 или 2 капс. в день. Вам можно принимать Витрум бьюти 2 раза в год / осень- весна/ . Желаю здоровья