аптека

14:41 27-02-2004 / Ока, обратиться

Добрый день! знакомая дала рецепт от бесплодия, в составе которого присутствует корень маточной гвоздики. Помогите, пожалуйста, определить что это за растение. В какие аптеки не обращалась - нигде однозначный ответ не получила. Заранее спасибо за помощь.

Ответы

# 18:09 27-02-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Дело в том, что маточная гвоздика не является фармакопейным сырьем , а используется лишь в народной медицине, поэтому в аптеках Вы ее не приобретете. Скорее всего Вам необходжим корень гвоздичного дерева Caryophyllis aromaticus L. – в ботаническом смысле не имеет ничего общего с популярным цветком. Их роднит лишь сходство запахов. В нашей полосе гвоздичное дерево не произрастает. С уважением.
# 19:20 17-05-2004 Оксана, обратиться
Здравствуйте. Помогите найти маточную гвоздику, Если можно дайте адрес где можно заказать или купить, Зарание спосибо за помощь,
# 13:47 10-11-2009 лена, обратиться
можно ли принимать боровую матку и гвоздику одновременно?
# 19:45 11-04-2010 Аноним, обратиться
Здравствуйте. Помогите найти маточную гвоздику, Если можно дайте адрес где можно заказать или купить, Зарание спосибо за помощь,
# 14:34 28-04-2010 Лариса, обратиться
Здравствуйте! Я заказываю травы почтой в фитоцентре "Аленький цветочек". Пишу на oleska_82@hotbox.ru Травы собираются при Храме Пресвятой Троицы в Ульяновской области.
Совсем недавно получила от них бандероль с семенами подорожника. Семена подорожника купить в аптеке тоже не возможно. Маточная гвоздика у них есть, и корни и стебли с цветами.
# 18:31 08-06-2010 марина, обратиться
Лариса,смогу ли я приобрести лапчатку белую
# 23:25 14-06-2010 Лариса, обратиться
Марина, я посмотрела в прайсе Лапчатка белая у них есть (30гр. - 150руб.) Пишите Олесе Касимовой на эл.почту - oleska_82@hotbox.ru
Обычно она отвечает быстро. Я недавно получила от них ещё одну посылку, себе маточную гвоздику, мужу барвинок и обоим шалфей и др. Заказ пришел через 7 дней. А для онкобольных они высылают экспресс-доставкой.
# 17:40 30-11-2010 Аноним, обратиться
Здравствуйте,я хочу заказать маточную гвоздику,как это сделать?
# 19:31 05-09-2011 Наталья, обратиться
Лариса,
здравствуйте ,хочу заказать маточную гвоздику,у меня миома 3 узла ,прочитала рецепт с гвоздикой надеюсь поможет .
по рецепту нужно 50г травы ,сколько грамм в пакете?
# 17:39 07-09-2011 Аноним, обратиться
Наталья,
Лариса,
# 17:41 07-09-2011 Аноним, обратиться
ПРОШУ ВАС ВЫСЛАТЬ МНЕ ТРАВУ МАТОЧНУЮ ГВОЗДИКУ
# 17:43 07-09-2011 ЛЕНА, обратиться
Лариса, ПРОШУ ВАС ВЫСЛАТЬ МНЕ МАТОЧНУЮ ГВОЗДИКУ
# 22:08 08-11-2011 Марина, обратиться
Маточная гвоздика и семена подорожника можно заказать на сайте sila-v-travah.ru. Еще можно посоветоваться что лучше заказать
# 15:27 11-12-2011 Ольга, обратиться
Лариса,
Прошу Вас выслать мне траву маточную гвоздику
# 17:09 21-01-2012 Елена, обратиться
Здравствуйте,я хочу заказать маточную гвоздику,как это сделать?
# 12:36 23-03-2012 Candy, обратиться
Woah nelly, how about them aplpes!
# 03:07 24-03-2012 vdwdzkdkjh, обратиться
5u71W0 <a href="http://vhtmytjsijrz.com/">vhtmytjsijrz</a>
# 20:26 24-03-2012 dafjazruugv, обратиться
8VgdWP , [url=http://iweedthdbqaj.com/]iweedthdbqaj[/url], [link=http://oqwtusgjqjnc.com/]oqwtusgjqjnc[/link], http://cwwibgnjgbah.com/
# 02:25 25-03-2012 dpzabomgy, обратиться
gtaedg <a href="http://gjrizigomfmp.com/">gjrizigomfmp</a>
# 04:40 26-03-2012 rkaozs, обратиться
NjiF0u , [url=http://rrwmwupgaabq.com/]rrwmwupgaabq[/url], [link=http://ctzscqrunjps.com/]ctzscqrunjps[/link], http://wchemfpxtmuc.com/
# 17:00 27-03-2012 светлана…, обратиться
вышлите мне пожалуйста гвоздику маточную одна надежда на травку у меня нет деток так хочется испытать женское счастье
# 15:30 02-04-2012 Аноним, обратиться
вышлите пожалуста гвоздику маточную,
# 16:56 03-04-2012 олеся, обратиться
Заказать маточную гвоздику можно на сайте sila-v-travah.ru
# 13:33 24-04-2012 Татьяна, обратиться
олеся, вышлите пожплуйста "маточную гвоздику".
# 17:51 12-06-2012 олеся, обратиться
заказ на маточную гвоздику можно оформить на сайте sila-v-travah.ru также можете получить бесплатную консультацию фитотерапевта
# 18:47 31-08-2012 Николай, обратиться
Для таких случаев есть отличная аптечная справочная мираптек.рф ( miraptek.com ). Жаль, что пока не по всем регионам, только аптеки из Самары, Ульяновска, Оренбурга.
# 17:58 01-10-2012 Наташа, обратиться
А вы уверены, что маточная гвоздика это не ромашка аптечная? ее тоже называют маточной травой:)) В любом случае, в Москве лучше заказывать в фитоаптека Моя ласточка, по крайней мере у них травы сертифицированные, а не собранные непонятно кем.
www.moyalastochka.ru
я у них брала и не один раз, и все свежее, проверенное. Молодцы ребята, ну или в Троице, тоже неплохой магазин, но помедленее работают
# 09:21 19-10-2012 олеся, обратиться
Уважаемая Наталья, маточная гвоздика и ромашка аптечная - это вещи разные, что, надеюсь, знает не только фитотерапевт или травник, но и любой читающий человек.
Травы в России не подлежат обязательной сертификатиции, но анализ радиоционного контроля и анализа на примеси тяжелых металлов проходить должны в обязательном порядке.
Травы, сборы и настойки, которые заготавливает фитоцентр Аленький Цветочек ежегодно проходят этот контроль. Фитоцентр работает под эгидой Храма.
Сейчас сезон заготовки трав почти завершен, поэтому будем рады видеть Вас! sila-v-travah.ru +7 902 58 291 73
# 14:19 29-11-2012 Аноним, обратиться
Лариса, скажите пожалуйста на какой вы конкретно счет переводите деньги(оплату за продукцию)?
# 11:40 06-12-2013 ОЛЕСЯ, обратиться
Девочки, обращаю Ваше внимание на то, что во многих случаях МАТОЧНУЮ ГВОЗДИКУ нужно сочетать с другими травами.
Напоминаю:
Для верного подбора трав нужно указать следующее:
1. Результат последнего УЗИ
2. Гормоны
3. Характеристика МЦ ( обильность, болезненность, длительность, регулярность, есть ли овуляция)
4. Были ли ранее Б, замершие Б, выкидыши, аборты?
5. Инфекции, вирусы, грибки?
6. Проходимость труб?
7. Хронические заболевания моче-половой системы, как у Вас , так и мужа : цистит, простатит, аденома, аднексит.
8. СГ мужа
=
sila-v-travah.ru
+7 902 582 91 73
# 17:42 04-02-2014 светлана…, обратиться
Здравствуйте,мне ставят диагноз
- бесплодие т.к у меня двурогая матка и левостороннее скя,подскажите чем это можно вылечить?
# 21:24 29-04-2014 олеся, обратиться
Здравствуйте!
Вам нужно принимать маточную гвоздику, "тройчатку" и красную щетку по схеме.
=
sila-v-travah.su
+7 902 582 91 73
# 19:35 22-06-2014 Яна, обратиться
Олеся помоги мне врач приписал семена полевой гвоздики или маточную траву. А ее у нас нет. Сколько она будет стоить на наши деньги.
# 00:01 02-08-2014 олеся, обратиться
Яна, здравствуйте! Все цены проставлены на нашем сайте, сайте Фитоцентра Аленький Цветочек
====
sila-v-travah.su
+7 902 582 91 73
# 21:55 17-08-2014 Альбина, обратиться
Здравствуйте!Хотела бы узнать какой сбор лучше принимать.После последнего посещения врача поставили диагноз-полная непроходимость левой трубы и частичная проходимость правой труб.
# 12:00 02-09-2014 Варвара, обратиться
Здравствуйте Олеся. Мне нужна трава маточна (полевая) гвоздика. ожно ли мне отправить её по почте? Спасибо.
# 16:30 03-09-2014 олеся, обратиться
Варвара, здравствуйте! Маточная гвоздика есть. Вам нужно зайти на наш сайт, при желании оформить заказ. Условия доставки и оплаты расписаны в соответствующем разделе.
==
====
sila-v-travah.su
+7 902 582 91 73
# 13:31 25-03-2015 Анна, обратиться
Здравствуйте.После обследования поставили диагноз: мастопатия, фиброзно-кистозное образование на обоих грудях.Пропила мастодинон и крем ФИТОЛ втирала. Боль осталась.На прием ещё через месяц.Подскажите, пожалуйста, что делать???
# 23:51 15-04-2015 олеся, обратиться
Анна, добрый день! На нашем сайте сила-в-травах.су представлен комплекс для лечения мастопатии.
# 18:27 11-05-2015 оксана, обратиться
Здравствуйте мне нужна маточная гвоздика. Так как мне поставили диагноз вторичная бесплодия . Я уже как 17 лет не беременела а в больнице не кто не хочет со мной заниматься так как мне уже 42 года . Подскажите что делать мы с мужем хотим завести ребёнка .