аптека

00:28 28-02-2004 / Www.Discoveros.…, обратиться

Сенсация! Российские ученые изобрели препараты (цитамины), способные продлить жизнь человека в среднем до 120 лет! Узнать подробнее и сделать заказ можно по адресу www. discoveros. com/ citamin Только до 20 марта цена снижена в 2 раза! !!

Ответы

# 09:43 28-02-2004 Алексей, обратиться
АптекаОнЛайн - прокоментируйте, пожалуйста, это сообщение.
# 11:15 29-02-2004 Aptekaonline, обратиться
Добрый день, Алексей. Нам очень приятно , что Вы считаетесь с нашим мнением. Цитаминывыделены из экологически чистых органов и тканей животных и представляют собой комплексы белковых и нуклеиновых кислот, обладающих высокой антиокидантной активностью и включающих физиологические концентрации минеральных веществ, микроэлементов и витаминов в легкоусвояемой форме. /не являются лекарствами, физиологическое воздействие непосредственно оказывают на те органы и ткани , из которых выделены/ Разработаны цитамины в институте биорегуляции и геронтологии СЗО РАМН. горячая линия 319- 14- 75, можно приобрести в аптеке. Статистики о то , что цитамины продлевают жизнь - организма до 120 лет у нас нет.