аптека

23:12 28-02-2004 / Александра…, обратиться

Здравствуйте! мне 21 год, я работаю и учусь, последнее время очень устаю, часто стала болеть: насморк, кашель и т. д. Посоветуйте какие лучше принимать витамины, не очень дорогие. Большое Вам спасибо.

Ответы

# 10:37 29-02-2004 Aptekaonline, обратиться
Добрый день, Александра. Рекомендую Вам принимать витамины Супрадин драже - 1 таб в день , и для иммунитета- при Вашей симптоматике- капли деринат. . Можно пропить курс Профилактина- С, стоят - 45 руб/ цена приблизительная/ . Желаю здоровья.
# 15:48 08-03-2004 Яна, обратиться
перенесла тяжелую ангину, перешла в гайморит, плюс киш растройства от антибиотиков и ничего не помогает. д еще сердце пошаливает, у меня wpw синдром. подскажите, что пропить? чувствую себя очень разбитой и измученной.