аптека

23:38 28-02-2004 / Юля, обратиться

Почему вы всегда пишете что витамины Витрум бьюти надо принимать по 1 таб. 2 раза в день, когда в инструкции написано 1 шт. 1 раз. ?

Ответы

# 10:33 29-02-2004 Aptekaonline, обратиться
Добрый день, Юлия. Рекомендованный курс приема Витрум бьюти/ по рекомендации врачей диетологов , что подробно написано в буклете о данных витаминах , можно взять в аптеке/ , следующий: -по 2 таб в день с целбю укрепления здоровья, а при заметном нарушении структуры ногтей, кожи, волос: 1- ый месяц по 2- 3 таб в день, 2- ый по 2 таб в день, далее подерживаю щий курс 1 - 2 таб в день / неограниченное время/ Желаю здоровья.