искусств. методы

21:50 17-08-2004 / Юля, обратиться

Здравствуйте! Предстоит делать ГСГ. Врач выдал памятку, в которой указано, что с первого дня цикла (в который я буду делать ГСГ) я должна принимать доксициклин (5 дней) и низорал (5 дней).
Чем может быть вызвана необходимость приема такого сильного противомикробного препарата?
Анализы на все инфекции дал отрицательный результат.
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 09:46 18-08-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
По- видимому речь идет о профилактике септических осложнений. Далеко не все придерживаются подобной позиции, однако решить этот вопрос Вы сможете только со своим лечащим врачем, сделавшим назначения.