ДОктор, Какие существуют методы искусственного оплодотворения без извлечения яйцеклетки из тела женщины? Что- то типа впрыска, но не в пробирке?
И второй вопрос: чем отличается ИКСИ от ЭКО?
Ответы
"Что- то типа впрыска" это искусственная инсеминация, которая проводится по определенным показаниям. По поводу методов вспомогательной репродукции в доступной форме Вы сможете почитать здесь: www. probirka. org