искусств. методы

23:22 20-08-2004 / Вета, обратиться

Здравствуйте, доктор. Сегодня 10 день со дня подсадки (11. 08 делали в Ава- Петер), подсадили одного 6- клеточного. Но утром заметила странные выделения, совсем капельку светло- коричневатого цвета, в течении дня еще несколько раз такое было, да и живот тянет - что это значит? все, у меня все закончилось? Может поддержку увеличить? Я принимаю Утрожестан 2* 3раза в день, 1* 2 фол- ой кислоты, 1* 2 вит Е, 1* 2эстрофена.
В клинику дозвониться не смогла(я из другой страны). Анализ крови назначен на понедельник. А если начнется менструация, продолжать до анализа прием лекарств?
Извините, что сумбурно, спасибо большое.

Ответы

# 08:44 21-08-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Вета! Незначительные кровянистые выделеения в дни предполагаемого срока месячных могут быть, и это не критично. Назначенная Вам терапия достаточна и увеличивать ничего не нужно. Тянущие боли внизу живота, обычно связаны с увеличенными яичниками и также не являются признаком негативного результата.