искусств. методы

13:14 29-10-2004 / Жули, обратиться

Уважаемый доктор!
Я записана к Вам на первичный прием 18 ноября 2004г.
Нам с мужем показано ЭКО+ ИКСИ. Так- как мужской фактор, снижено качество спермы. А у меня поликистоз яичников + эндометриоз.
У меня на руках действующие анализы
1. мазок на ЦМВ+ герпес 2- х типов+ уреаплазма + микоплазма + хламидии
2. Токсоплазмоз
(эти анализы здавала в Институте им. Гамалеи)
3. Выписка после лапараскопии
Так же спермограмма июнь 2004
Гормоны март 2004г.
У меня вопрос вы действующие анализы принимаете для работы или их нужно перездавать у Вас.
И может посоветуете какие доп. бумаги нужно захватить, для полноты картины.
Спасибо за ответ.

Ответы

# 19:25 29-10-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Я уже ответил на Ваш вопрос в топике Бесплодие.