искусств. методы

14:33 29-10-2004 / Аноним, обратиться

Добрый день, Борис Александрович! В воскресенье была пункция, из 9 оплодотворилось 7. А я к моменту пункции еще до конца не вылечилась. За время стимуляции заболела, сначало горло и насморк, а потом простуда ушла вниз и начался кашель. Температура была 2 дня и я принимала парацетомол, потом температуры не было , только слабость и кашель. Вызывали врача, она сказала, что ОРЗ. Сегодня звонила в клинику, из 7 клеточек 5 деляться нормально. Вопрос у меня в следующем, мог ли вирус повлиять на качество клеточек, и те, которые деляться и дай Бог приживуться, не будет ли в дальнейшем какой- то паталогии из- за простуды. Извените, что сумбурно, но в интернете нигде не нашла информации на то как влияет на ЭКО простуда. Заранее спасибо

Ответы

# 15:30 29-10-2004 Исправление…, обратиться
Пункция была не в воскресенье, а в среду. Это с воскресенья у меня нет температуры
# 19:26 29-10-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Думаю, что это состояние не повлияет на исход процедуры.