искусств. методы

11:14 09-11-2004 / Тома, обратиться

Уважаемый Борис Александрович! Мне 33 года. Бесплодие- трубный фактор, все гармоны в норме, эндометрий- норма. Первое Эко- неудачное, ХЧГ- 1. Подскажите, пожалуйста, такой показатель ХЧГ является поводом для обследования? Слышала, что низкие показатели ХЧГ являются следсвием генетических поломок в эмбрионе. Как можно ( если можно? !) избежать этого при следущих попытках? Спасибо!

Ответы

# 13:26 09-11-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Эта цифра говорит только о том, что имплантация эмбриона не наступила. Вопрос о необходимости дополнительного обследования можно обсудить с врачем исходя из данных проведенного лечения/ обследования.
# 14:00 18-02-2009 Юля, обратиться
Здравствуйте, провели криопротокол.
Первый ХГЧ - 60
Второй ХГЧ - 100
Третий ХГЧ - 30
Доктор сказал, чтобы я перестала пить лекарства и ждала выкидыша.
Если я продолжу пить лекартсва, есть ли надежда ,что все выровняется.
Кроме того, если выкидыша на этой неделе не будет, не будет ли эмбрион разлагаться, почему мне не назначили миниаборт.

Спасибо