искусств. методы

18:44 27-12-2004 / Ирина, обратиться

Доктор, скажите , пожалуйста , какой день считать "первым" днем месячных, если именно первый- день- два "мажет" , то есть выделения жидкие , светло красного цвета, а на второй- третий идут уже "конкретные" выделения. ведь это очень важно для начала протокола. .. СПАСИБО!

Ответы

# 22:20 27-12-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Считайте первым днем когда начинаются "конкретные выделения".