искусств. методы

15:06 16-02-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович!
При проведении программы ЭКО через две недели у меня был ХГЧ 90, 5, еще через неделю на УЗИ просматривалось плодное яйцо. Но к сожалению, на 5- ой недели беременность прервалась. Причины мне так и не известны. Для подготовки к следующей программе хочу сдать все анализы, чтобы подобное не повторилось. Вот только возникла проблемма. Анализ на HLA- типирование и СКЛ у нас не делают, только иммунограмму. Я живу в Новороссийске, обращалась во все клиники и лаборатории нашего города, а так же г. Краснодар.
Подскажите пожалуйста, если не проходя обследование на HLA- типирование я сделаю иммунотерапию (лейкоцитами мужа), не повредит ли это мне? Может по иммунограмме можно определить, необходимо ли мне проводить эту процедуру?

Ответы

# 14:30 17-02-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Наличие одной замершей беременности в анамнезе вообще не является поводом для дополнительного обследования.