искусств. методы

19:20 18-03-2005 / Аноним, обратиться

Борис Александрович! Записались к вам на прием(первичный) До этого 5 лет назад муж делал ИКСИ со своей бывшей женой в Ава Петер. Он не сильно осведомлен почему была неудача и не помнит подсаживали ли вообще эмбрионов. Подскажите, нужно ли к вам на прием взять карточку его бывшей жены чтоб вы посмотрели из за чего было неудача?

Ответы

# 13:27 19-03-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Нет, не нужно. При необходимости мы уточним причину (естественно если Вы не забудете на приеме сказать об этом факте)