искусств. методы

14:20 23-04-2005 / Элла, обратиться

Добрый день! Врач гинеколог- эндокринолог назначил анализы на гормоны. Вот такие результаты на 3день м ц: тиреотропный гормон TSH 2, 14, Т3- 0, 97, Т4- 115, 05, антитела к тиреоглобулину 0, 05, антитела к микросомальной фракции 0, 99, пролактин - 8, 59, эстрадиол - 52, 71, тестостерон- 2, 20, ФСГ- 8, 01, Лютеинизирующий гормон LH- 1, 62. Прокомментируйте, пожалуйста, о чем они говорят. Мне 40 лет, проходима только одна труба, но есть эндометриоз. У мужа спермограмма в норме. Есть ли возможность забеременнесть самостоятельно? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 17:17 23-04-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Гормональный статус далеко не вся информция для постановки диагноза. Для ответа на Ваш вопрос о возможности самостоятельной беременности слишком мало информации.