искусств. методы

17:01 26-04-2005 / Marina, Israel, обратиться

Uvajaemyi B. A. Bilo dve popitki IVF, posle tret'ei resultat eshe ne izvesten - zhdem. ..
Voprosi:
1. Posle zabora yaicekletok bila temperatura 38C. Prinimala po ukazaniu vracha Augmentin - 1850/ den. Naskolko eto ser'ezno?
2. Diagnoz - mild teratozoospermiya, po Krigeru 11% . Na Kariotype nas nikto ne posilal. Vi sovetuete sdelat? Mojet, kakie nibut inie analizi Vi bi posovetavi?

Spasibo

Ответы

# 17:44 26-04-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Давайте дождемся результата.