искусств. методы

03:23 25-05-2005 / Оксана, обратиться

Пожалуйста скажите могу ли я сама перевезти замороженную сперму из Москвы в Питер? Мужу в москве делали диагностическую пункцию яичек и заморозили сперму, а Эко хотим делать в ВАшем центре. Как лучше самолетом или поездом? Врач из оао Медицина сказала что не знает как будет вести себя азот на высоте (если самолетом). Подскажите пожалуйста, нехочу там делатьэко/ икси/ теса. СПАСИБО

Ответы

# 10:00 25-05-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Перевезти капсулы с замороженной спермой возможно в бытовом термосе с азотом. Думаю что в самолет Вас просто напросто не пустят с азотом, а поездом это вполне выполнимо. Вам необходимо связаться по телефонам клиники с нашими биологами и обсудить технические детали транспортировки.