искусств. методы

10:13 14-06-2005 / Анна, обратиться

Уважаемый Борис Александрович. после эко могут перестать работать яичники. если до эко с овуляцией проблем практически не было. меня очень волнует этот вопрос. мне кажется что у меня сейчас овуляций нет. после эко прошло 4 цикла. что надо чтобы понять есть овуляция или нет. раньше в середине цикла появлялись характерные выдиления. сейчас их нет. меня это пугает. Спасибо за ответ.

Ответы

# 14:33 15-06-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Проовести уз- мониторинг овуляции.