искусств. методы

15:03 15-06-2005 / Мария, обратиться

Уважаемый Борис Александрович! у нас назначен был второй протакол на эко. перед началом протакола муж здал спермограму. у него обнаружили большое количество лейкоцитов. написали заключение- агломераты со сперматозоидами на слизи. нам протакол отменили. назначили дообследование мужа. на инфекции, все чисто. на всякие там гонококи, все чисто. зделали узи обнаружили варикоцеле. будет делать операцию. у менЯ вопрос, через сколько месяцев можно начать новый протакол. и еще может мне попить какие нибудь противозачаточные. чтобы уригулировать цикл. после эко произошел сбив. Спасибо за ответ

Ответы

# 17:47 15-06-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Заочно я не могу рекомендовать прием препаратов. Согласуйте этот вопрос со своим лечащим врачем.