искусств. методы

13:32 28-07-2005 / Ольга, обратиться

После неудачных икси (3), 1- внематочная, 2- безрезультатных, предполагается фактор - эндометрий, после медицинского аборта в 1994 г. (беременность больше не наступала). Каковы мои шансы? Гормональный фон норма, имеется фактор гетерохромотозного окрашивания участка хромосомы.

Ответы

# 11:25 29-07-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Ольга! Прведенное лечение нельзя назвать безрезультатным, т. к. после него наступила (пусть и внематочная) но беременность. Думаю, что Ваш прогноз благоприятный.