искусств. методы

15:49 28-08-2005 / Евгения, обратиться

Уважаемый доктор. Собираюсь к Вам в протокол, приеду на первичную консультацию в октябре. Диагнозы: эндометриоз 1 cт(коагулирован на лапоре), вторичный поликистоз яичников(насечки)- все два года назад. Трубы проходимы. Овуляция есть. гормоны в норме. цикл 30- 32 дня. У мужа астенотеротоспермия(активно подвижных 7% ,патология головки40% )Тесты на совместимость: АСАТ не обнаружены ни в крови, ни в сперме, ни в ЦЖ. Инфекций нет. Перед протоколом едим в отпуск на две недели. Хочу попробовать клостил в одном цикле. Не истощит ли это мои яичники перед циклом? Два года после лапоры не принимала совсем ни чего. Вдруг получится.

Ответы

# 11:27 29-08-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Если есть овуляция без применения препаратов, то каков смысл применения клистилбегита? ?? ?