искусств. методы

09:38 30-08-2005 / Мари, обратиться

Уважаемый Борис Александрович! ! Огромное спасибо, что находите время для ответов на вопросы. У меня беременность после ЭКО (28недель и мы из АВЫ: -). Вопрос такого плана: У меня остались крио эмбрионы. Роды будут при помощи КС. Т. е. второго малыша мы планируем года чере 2- 3. Можно ли все это время хранить криошек? И не повлияет ли длительный цикл хранения на них? Или лучше начинать потом "свежий" цикл?

Ответы

# 11:45 30-08-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Можно ли все это время хранить криошек? Да, можно. И не повлияет ли длительный цикл хранения на них? Нет, не повлияет. Или лучше начинать потом "свежий" цикл? Лучше сначала использовать оставшиеся эмбрионы.