искусств. методы

16:35 30-08-2005 / Юлия, обратиться

Готовлюсь в длинный протокол, третий по счету. Первый - выкидыш, 2- ой ничего. Оба короткие. С последнего протокола прошло 3 месяца, все это время цикл был увеличен на 3 дня (31 день вместо 28). Была в этом цикле минигистероскопия, ничего не обнаружено, и в этом же цикле планировала начать длинный протокол. Гормоны сдавала заново на 5 д. ц. , но еще не получила результата. А вопрос в том, что на 15 д. ц. появились слабые выделения. На 16 д. ц. они не прекратились, но это и не месячные. Такого никогда не было. Что бы это могло быть? Нужно ли откладывать протокол?

Ответы

# 19:39 30-08-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Возможно это результат проведения гистероскопии. Если Вы планируете длинный протокол, то откладывать его не нужно.
# 15:23 31-08-2005 Юлия, обратиться
Хочу повторить свой вопрос насчет протокола еще раз, т. к. на сегодняшний день мои выделения превратились в обильное кровотечение. Длинный протокол с 21 д. ц. , а какой теперь у меня день цикла я уже не пойму и когда теперь ждать следующих месячных? Как объяснить влияние минигистероскопии на такое сильное нарушение цикла, стоит ли еще раз пересдать какие- нибудь гормоны?