искусств. методы

15:15 13-09-2005 / Аленка, обратиться

Добрый день. .нужна Ваша консультация. В июле была неудачная попытка ЭКО. .взяли 9 яйцеклеток, 5- оплодотворилось, подсадили трех. .на крио не подошел ни один из наших эмбрионов. .у мужа отличная сперма. .готовимся на второй раз(в октябре). .мой вопрос, как повысить качество эмбрионов для заморозки. .может кушать что- то особенно или во второй раз нас тоже" не заморозят" или что- то изменится. .. второй неудачи не хочется, но страховка в нашем деле нужна. .речь идет о немалых деньгах. Спасибо

Ответы

# 17:05 13-09-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Елена, вполне возможно, что качество полученных яйцеклеток явилось исключением из правила, что может быть в отдельно взятом стимулируемом цикле. Если же это не так, то реально сложно что- либо принципиально изменить.