искусств. методы

11:20 15-09-2005 / Кира, обратиться

добрый день! мне 35. было не удачное эко. после него нарушился цикл. прошел почти год но он так и не востановился. на 2 день цикла все гормоны в приделах нормы. я обращалась с этим вопросом к своему врачу, зная что почти всем экошницам после попыток назначают диане 35. мне упорно ничего не назначают. говорят что мы потом можем незавести яичники. до эко проблем с овуляцией не было. я не ставлю под сомнение компитентность своего врача, но здоровье мне мое дороже. пожалуста помогите разрешить мои сомнения

Ответы

# 13:54 15-09-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Я не вижу причин не назначить Вам ОК для регуляции цикла.