искусств. методы

14:51 20-09-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор! Результаты Узи на 5 день м. цикла. Матка в антифлексио, контуры ровные, четкие, размеры в пределах нормы- 60х45х52, эхоструктура неоднородная за счет множественных интерстициальных узлов, максимальный по передней стенке 22х23мм, по задней стенке узелок 7мм на границе с полостью. Полость не расширена, эндометрий 4 мм. Правый яичник овальной формы, контуры четкие, размеры 21х11х12, фоликулы единичные, максимальный до 5 мм в диаметре, левый яичник овальной формы, контуры четкие, размеры 19х12х13, фолликулы единичные до 5 мм в диаметре.
Узи на 8 день цикла - правый яичник 26х17х12 фолликулов небольшое количество размерами до 5 мм, левый яичник 24х15х13 фолликулов небольшое количество размером до 5 мм и один размером до 10мм. Эндометрий - 5 мм. ФСГ на 4 день - 9, 4, эстрадиол- 158. Мне 36 лет. (в прошлом лапароскопия - эндометриоз на связках и поверхностные очаги на яичниках, коагулировали, затем 6 месяцев дифферелин - 3 года назад. Каковы мои шансы в Эко. Какой протокол мне подойдет?

Ответы

# 09:49 21-09-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
" Каковы мои шансы в Эко. Какой протокол мне подойдет? " Не ниже чем у других. Я бы рекомендовал длинный.