искусств. методы

15:56 27-09-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте! дело в том что, когда мне назначали в феврале стимуляцию клостилбегитом, фолликул рос и делали инсеминацию, но к сожалению беременность не наступила. Потом стимулировали менопуром, но фолликул не вырастает до нужных размеров. Анализы (гормоны, узи и прочее, все в норме, трубы проходимы). Все таки есть смысл стимулироваться на ЭКО или фолликул так же может не вырасти? или пытаться еще ИИ?

Ответы

# 18:34 27-09-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Елена! Схемы стимуляции, применяемые в программах эко гораздо "жестче", чем при ИИ. Возможно этот путь и является решением проблемы?