искусств. методы

01:29 29-09-2005 / Lana, обратиться

doctor vrach predlozhil delat laporaskopiyu chto bi postavit diagnoz xota u menya ne bivayut boli do mesachnix i posle mesachnix. boli bivayut tlko vo vrema mesachnix i videleniy v seredine zikla ne bivayet. obilniye. vsego 3 raza za 32 goda bili krasniye videleniya gde to na 10 den. pravda idut komki krovi vo vrema mesacnix. Naskolko celesoobrazno delat operaziyu? ? SPASIBO

Ответы

# 22:10 01-10-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Возможно существуют и другие причины, которые явились причиной для таких рекомендаций.