искусств. методы

16:10 24-10-2005 / Ленуська…, обратиться

Ув. доктор! Сегодня 1 д. ц. , с 21 д. ц. начинаю длинный протокол ЭКО+ ИКСИ. Протокол будет первый. Надо ли сейчас сдать HLA- типирование 2- го класса? Муж 15 лет назад служил недалеко от чернобыля, СГ неважная((

Ответы

# 23:02 24-10-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Это исследование не изменит тактики Вашего предстоящего лечения.
# 10:26 25-10-2005 Ленуська…, обратиться
тактики да не изменит, но если обнаружится, что у нас есть совпадения, то ведь это может повлиять на результат ЭКО+ ИКСИ? Если есть совпадения, то мы можем успеть еще сделать мне капельницы (ну что- то в этом роде), или нет смысла платить такие деньги за анализ?