искусств. методы

02:11 24-11-2005 / Ксюша, обратиться

Здравствуйте доктор. Собираюсь на программу ЭКО. Сдала анализы и в панике не ужели все так плохо. Посев на M. hominis и АЧ Тип бактерий 1 Отрицательный результат. Посев на U. urealyticum и АЧ Тип бактерий 1 Ureaplasma < 10* 4 КОЕ/ тамп U. urealyticum Посев на флору и АЧ Тип бактерий 1 Посев роста не дал Исследовательский материал- Эякулят Посев на флору и АЧ Тип бактерий 1 Lactobacillus 10* 5 KOE/ там Lactobacillus. sp. Исследовательский материал - отделяемое влагалище. Тип бактерий 2 Enterococci 10* 1 KOE/ там Enterococcus sp. Объясните, пожалуйста, доктор, как всё выглядит на самом деле. Ксюша.

Ответы

# 14:32 24-11-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Посев не может быть стерильным и наличие микроорганизмов в низком титре еще не повод для лечения.