искусств. методы

01:22 27-02-2006 / Oksana, обратиться

Doktor skajite poj- sta. Ia xochu stat donorom iaisekletki, dla svoei sestri, esli vse analizi budut polojitelnimi, to mne nachnut delat kakie- to ukoli dla uvelichenia kolichestva iaisekletok. Xotelos bi znat, ne mogut li oni kak to negotivno otrazitsa na moem zdorovie. Spasibo.

Ответы

# 16:08 27-02-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Любое вмешательство может иметь целый ряд осложнений. Перед планируемой процедурой лечащий врач должен Вам рассказать о все возможных осложнениях.