искусств. методы

17:06 05-04-2006 / Елена (И.Б. 369…, обратиться

Здравствуйте уважаемый Борис Александрович! !! !
Я очень хочу стать вашей пациенткой! !! ! Дело вот в чем.
У мужа диагноз Астенотератозооспермия! Прооперированно варикоцелле. У меня Эндометриоз 2 ст. Сделана в 2003 году лапароскопия, коагулированы очаги эндометриоза. , удалены гидатиды (единичные) на обеих трубах. Лечение 6 месяцев Золадекс.
2005 год июль – ИКСИ (длинный протокол: Декапептил, Гонал, Овитрель). Получено 10 клеток (13 фолликулов). На 3- й день подсажено 2 эмбриона, еще 3 дорощено до бластоцист и заморожено. Поддержка Утрожестан, Дексаметозон. Через 12 дней ХГЧ 2. Пол года отдыха.
Перед новым протоколом сделана гистероскопия, удален полип. Месяц пила Фемоден.
2006 год март- апрель – ИКСИ (короткий протокол: Пурегон, Прегнил, Оргалутран). Получено 13 клеток (15 фолликулов). На 3- й день подсажено 2 эмбриона 7- ми клеточных, еще 3 дорощено до бластоцист и заморожено. Поддержка Утрожестан, Дексаметозон. Через 12 дней (сегодня 05. 04. 2006 г) ХГЧ 2. То есть не происходит даже имплантации, они просто погибают? Я правильно поняла?
Таким образом, у нас осталось 6 криошек. Что вы посоветуете? Крио или новый протокол? ?? Все протоколы проведены в Ава Петер.
Сейчас поддержку отменила, жду месячных. Надо ли пропускать цикл? ?? Можно ли сделать крио в этом цикле? ?? ? Какие стоит провести дополнительные исследования! !!
Мы с мужем ОЧЕНЬ хотим только к вам! !! !

Спасибо заранее!
С уважением! Елена.

Ответы

# 22:05 05-04-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Елена! Я ответил вам на e- mail.
# 05:25 06-04-2006 Аноним, обратиться
Обратитесь в Центр планирования и репродукции № 1 в Москве(метро Нахимовский проспект) к
Калугиной Алле Станиславовне. Вам помогут. Нужно туда звонить. Понаправлению - бесплатно . Удачи
Я родила первого после 50 лет. О.
# 11:49 06-04-2006 Елена, обратиться
Большое спасибо! Записалась к вам на 17 апреля! !! !