искусств. методы

15:59 15-04-2006 / Наталия., обратиться

Уважаемый доктор! Готовлюсь к очередной попытке ЭКО. Постоянно биохимическая беременность и в естественных циклах тоже. Возраст подживает. Врач предлогает в процессе протокола прокапать иммуноглабулин, но дела в том, что ЭКО делаю в другом городе, т. к. у нас нет таких клиник. По приезду в свой город меня ведёт один и тот же врач. И теперь мнение моего врача и врача ЭКО разделились относительно этих капельниц. Меня больше интересует сколько раз нужно прокапать эти капельницы и ещё, я слышала что есть Российский иммуноглобулин производства Н. Новгород, который хвалят, но какой конкретно не знаю, а мне нужно его уже покупать. Пожалуйста посоветуйте из своей практики какой же всё таки мне купить иммуноглобулин и сколько раз капать. Доктор говорит три дня в начале протокола, потом сразу после подсадки один раз и потом раз в две недели.

Ответы

# 00:02 17-04-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Насколько я понимаю, речь идет о привычном невынашивании. Мне не понятно о каком иммуноглобулине может идти речь? ?? ?