искусств. методы

15:17 28-04-2006 / Мария, обратиться

ЗДраствуйте! я вас писала про выделения кровяные на 7 дне после подсадки. 20 подсадили, 27 начались вечером выделения, потос закончились. .ночью не было, а сегодня заныл живот и чуточку опять прокровило. Месячные должны начаться 7 мая. звонила врачу. .сказали принимать прогинову и утрожестан и метипред. что же эти розовые выделения означают? я так думаю что можно считать что беременность не наступила да? зарание спасибой ответье пожалуйста.

Ответы

# 22:28 28-04-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Я так не думаю. Прекрсно понимаю, что нет ничегохуже чем ждать и догонять. Но раньше, чем Вы не проведете тест ответа на поставленный вопрос не будет.