искусств. методы

13:37 29-04-2006 / Kristi, обратиться

Zdravstvuite uvajaemi doktor! !! U menya na 2 den posle podsadki embrionov na fone ukola progesterona nachala podnimatsya temperatura- maksimum do 37. 7. Opasno li eto? Mojet li povliyat na prijivanie ploda i kak bit?
Podskajite pojaluista kak borotsya s bolyu posle ukola na yagodize. Suschestvuyut li kakie to primochki, kompressi ili mazi.
Zaranee blagodaryu.

Ответы

# 10:13 02-05-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Температура до 37, 3 может быть реакцией на прогестерон. У Вас она выше и Вам необходимо сообщить об этом своему врачу.