искусств. методы

21:25 04-06-2006 / Юлия, обратиться

Дорогой доктор! Умоляю, ответьте как есть. Если на 12ДПП бластоцист (ХГч 298 на 11ДПП)стала спадать гипера, которая началась со 2ДПП и была довольно ощутимой, даже раз ставили капельниу, это говорит о спаде гормонов и прерывании беременности? ?? СГЯ практически прошла за два дня, я похудела на 2 кг, живот почти весь убрался и грудь (( тоже. Часто хожу в туалет, колю фраксипорин.

Ответы

# 12:36 05-06-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
это говорит о спаде гормонов и прерывании беременности? ? ? Говорю как есть - Нет не говорит.