искусств. методы

16:18 18-08-2006 / Аноним, обратиться

Уважаемый доктор!
Мне врач назначил сделать на 8- 10 ДЦ биопсию эндометрия ( дабы исключить хронический эндометрит), с последующей гистологией и посевом эндометрия, определением чувствительности к антибиотикам.
Гистологию эндометрия сделать не смогли, так как в материале, пресланом в лабораторию, была только слизь.
По результатам микрофлоры обнаружено:
Enterococcus faecalis (1 градус организм) ATB ENTEROC 5 (00)
и staph. sciuri (2 градус организм) ATB STAPH 5 (00)
Насколько страшны данные заболевания? И как долго длится курс лечения?

Мы планировали протокол на сентябрь, сейчас я даже не знаю, есть смысл в планировании? Или придется прервать планы и лечиться?
Мой доктор в отпуске и спросить могу только у вас.

И второй вопрос, у нас есть кандидатка в СМ, все подходит, единственное у нее было 2 кесарево. Насколько велик риск брать данную СМ? Или не стоит?

Ответы

# 23:30 21-08-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
У Вас нет показаний для проведения лечения.