искусств. методы

15:48 24-08-2006 / Danychka, обратиться

Здравствуйте! Мы делаем ИКСИ в германии. Врачи немного пофигисты- или же пугатъ нехотят!
Протокол длинный, блокада на спрее Синарела, и стимуляция на пурегоне по 200ЕД.
Сегодня была на плановом узи- 10- й денъ стимуляции.
Увидели всего 7 фоликулов- 2 с лева и 5 справа. Размерами от 18 до 23- х.
назначили на субботу пункцию, на вторник подсадку.
Причина ИКСИ - МФ.
Вопрос- эндометрий на сегодня 16мм. -это много? Чем грозит увеличенный эндометрий?
Сегодня ночю буду колотъ предалон 10000ЕД.

Ответы

# 09:00 25-08-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Думаю, что у Вас нет причин для беспокойства.