искусств. методы

09:52 26-09-2006 / Ая, обратиться

Доктор, здравствуйте
Мы решили делать ЭКО. В силу объективных обстоятельств не можем с мужем одновременно быть в клинике. Решение - заморзка спермы. Не повлияет ли это на результат? Все необходимые анализы для программы сдали, противопоказаний нет.

Ответы

# 16:35 26-09-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
При размораживании возможны потери и в этом случае, возможно, потребуется проводить не просто эко, а применять икси, что в конечном итоге не скажется на результат.
# 17:18 26-09-2006 Ая, обратиться
А что такое икси, извините?
# 23:40 27-09-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Интрацитоплазмтичская инъекция сперматозоида. Подробнее почитайте здесь: www. probirka. org