искусств. методы

11:54 19-10-2006 / Светлана…, обратиться

Уважаемый Борис Александрович!
Я живу в Австрии. Мне 30 лет, у меня есть ребенок 3, 5 года, который получился сразу же естественным путем, с тем же мужем, который у меня сейчас. Мужу 36 лет.
Но уже 3 года мы планируем второго ребенка и не получается. Прошли через все возможные анализы, включая лапару, гистеру, генетику, гормоны. .. Все в норме и у меня и у мужа.
6 инсименаций с легкой стимуляцией гоналом или менопуром, не дали никаких результатов.
Сделала 4 эко и одно крио. 2 эко была подсадка бластоцист и два раза биохимич. беременность с хгч чуть больше ста. Два эко подсадка бластов, не было даже имплантации. Три раза был короткий протокол на пурегоне, менопуре, пунктировали около 20 фолликулов, доставали в среднем 11- 14 яйцеклеток, оплодотворялись 10- 11, до стадии бластоцистов класса А оба раза доживали только два эмбриона. 4 протокол был длинный, но почему то он не пошел. 20 фолликулов, 11 яйцеклеток, 7 оплодотворилось и только 5 начало делиться, а до 3 дня дожили всего две.
Я слышала много хороших отзывово о Вас и Вашей клинике, поэтому хотела бы сделать свою 5 попытку эко у Вас. Скажите, пожта, что мне нужно из результатов анализов привести с собой? За сколько до предпологаемых месячных нужно быть уже в Питере? Как к Вам можно записаться, если я точно планирую эко на январь, но сейчас разумеется еще не могу сказать точно, когда, зависит от цикла?
Что бы Вы могли нам с мужем посоветовать обследовать в Питере перед 5 попыткой? Имеет ли смысл в следующий раз поменять пурегон на гонал?
Можно ли лететь на самолете после подсадки, или лучше две недели еще подождать?
У вас можно параллельно попробовать эко с донорской яйцеклеткой? или донора я должна искать сама?
Можно ли предварительно с Вами обсудить все по телефону?
И последний вопрос, насколькло безнадежен мой случай? Ведь за три года нам так и не поставили диагноза, все в порядке, а беременность не наступает.
С уважением
Светлана

Ответы

# 20:16 19-10-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Светлана, прежде, чем планировать свой визит, я хотел бы пообщаться с Вами по телефону. Свяжитесь пожалуйста со мной по телефонам клиники.