искусств. методы

13:28 29-11-2006 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор!
Мы планируем иметь ребенка от суррогатной мамы.
После долгих поисков, сурмаму мы нашли, и уже в декабре запланировали начать сам процесс, но вчера врач огорошил нас, что у мужа сурмамы обнаружили вирус гепатита С. У нее самой гепатита нет, ее собственные дети (мальчики 4 и 7 лет)здоровы. Мы в полной растерянности, что делать? Может ли она заразиться от мужа и как это может повлиять на нашего будущего ребенка?
Надо ли нам отказаться от ее услуг и начать поиски новой сурмамы?
Но нам уже за 40 и не хочется терять время. ..
Пожалуйста, дайте совет.
Не оставьте без внимания мое сообщение.
Спасибо.
Виктория.

Ответы

# 09:32 01-12-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
"Может ли она заразиться от мужа и как это может повлиять на нашего будущего ребенка? " Вероятность заражения минимальна (ведь не заразилась же она живя уже далеко не первый год). Кроме того никто не исключит того, что следующий претендент просто- напросто скроет от вас подобный факт? ??