искусств. методы

09:09 13-01-2007 / Надя, обратиться

Здравстуйте уважаемый доктор! У меня 2005году была удачный ЭКО родила мальчика. (была двойня девочка умерла). В данный момент сделала 2- й ЭКО сдала ХГЧ - 368, 52. 2- й- 271, 78, врач говарить можеть быть двойня, Я очень переживаю можнали сделать аборт одного оставить другую, какие могут быть ослажнение.

Ответы

# 16:37 13-01-2007 Лена, обратиться
Надежда, тебе сколько лет? Конечно же так сделать нельзя! Я думаю, что тебе вообще крупно повезло, что у тебя получилось всё с первого раза. Думаю, что многие бы даже не задумывались, если бы им сказали, что будет тройня или больше. Я имею в виду, кто лечится от бесплодия. Как после таких переживаний и мучений можно убить своего ребёнка? Рожай двоих, и ты НИКОГДА не пожалеешь об этом. Удачи тебе.
# 12:53 16-01-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Возможно проведение редукции одного плода.