искусств. методы

13:48 24-01-2007 / Маша, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! Диагноз у меня- ПОЛИКИСТОЗ ЯИЧНИКОВ. Была уже лапароскопия и 2 неудачные попытки инсемиляции. Я думаю, что впереди ЭКО. Мне порекомендавали перед ЭКО пропить комплекс витамин и проколоть ЛИДАЗУ. Этот комплекс спас мою знакомую после 5 лет бесплодия. Я уже купила лидазу, но дело в том, что я живу за границей, и никакой врач не будет колоть не знакомое ему лекарство. Лидаза не знакома им. Русского врача поблизости нет. Я знаю, что самолечение вы не посоветуете, но я уже решила, ведь цепляешся за любую возможность избежать ЭКО. У знакомой были большие наросты на яичниках (по её словам). Лидаза видимо всё рассасала, через 4 месяца она забеременела. Хотя врачи говорили, что без операции не обойтись. Скажите пожалуйста, в какое место колоть лучше всего? И какое мнение у Вас насчёт этого препарата? Используется вообще ЛИДАЗА в гиникологии? Я думаю, что препарат если и не поможет, то вреда и не принесёт. Как охото уже стать матерью, ведь мне уже 30 !

Ответы

# 14:40 24-01-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Маша, наберите в любом поисковике слово "лидаза" и получите исчерпывающую информацию.