искусств. методы

00:02 14-02-2007 / Lina, обратиться

docotr delayu EKO. u mnea gormoni bili v norme. no vsego 5 antral follikula. delayu superfact 0. 2ml, puregon 300ml, i repronex1 ml, Vrach uvelichil dozu puregon na 400ml. govorit norma estrogenov chut nizhe normi. Oznachyet li eto chto u mena shansi na udachniy isxod mali? chto vi dumayete eto silnaya doza lekarstv i esli mne uvelichili dozu mozhet umenshilis shansi? spasibo

Ответы

# 14:56 14-02-2007 Ирина, обратиться
Здравствуйте, подскажите. При ИКСИ если получают несколько эмбрионов подсаживают столько же как при обычном ЭКО, или только один. Имеется ввиду, что ИКСИ проводят только с одним сперматозоидом и одной ЯК или как при ЭКО, сколько будет жизнеспособных сперматозоидов и ЯК столько и будут использовать чтобы было больше эмбрионов. У нас мужской фактор и предлагают ИКСИ, из литературы у меня нет ясности в этой процедуре, кроме того что стоимость вырастает плюс к ЭКО еще и за ИКСИ. спасибо.
# 19:32 14-02-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Доза назначенная Вам в два раза превышает среднестатистическую. Это говорит прежде всего о слабом ответе яичников на стимулирующую терапию